SMAJ22CA-TR TRANSIL 400W 22V BIDIR SMA
SMAJ22CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ22CA-TR.pdf 141.0kb
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Мин. напряжение пробоя
24.4V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Измеренное время
50ms
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
3.3W
Макс. фиксированное напряжение смещения
48.3V
Напряжение обратного отключения
22V
Напряжение пробоя
24.4V
Напряжение отключения
22V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Тип корпуса диода
DO-214AC
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
48A
Макс. напряжение пробоя
25.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ22CA-TR ST MICROELECTRONICS, SMC CORPORATION TRANSIL 400W 22V BIDIR SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMAJ22CA-TR
TRANSIL 400W 22V BIDIR SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMAJ22CA-TR
TRANSIL 400W 22V BIDIR SMA