SMAJ24A-13-F
#SMAJ24A-13-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ24A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения |
24V |
Мин. напряжение пробоя |
26.7V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
38.9V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
29.5V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ24A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 26,7÷29,5В; 10,3А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES INCORPORATED
SMAJ24A-13-F
#SMAJ24A-13-F |
Цены по запросу По запросу
DIODES
SMAJ24A-13-F #2509509 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ24A-13-F #751-4985 DIODE TVS UNIDIR 24V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ24A-13-F #751-4985P DIODE TVS UNIDIR 24V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ24A-13-F #179-1146 DIODE TVS UNIDIR 24V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
SMAJ24A-13-F SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 400W ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ24A-13-F
#DIISMAJ24A13F |
SMAJ24A-13-F #DIISMAJ24A13F SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 400W ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ24A-13-F
#DIISMAJ24A13F |
DIODES INC
SMAJ24A-13-F #DTRL9801 TVS-DIODE UNI 0,4KW 27V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу