SMAJ24CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 24V
SMAJ24CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ24CA-13-F.pdf 524.9kb
Полярность
Bidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
38.9V
Тип корпуса диода
DO-214AC (SMA)
Напряжение обратного отключения
24V
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ24CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., MULTICOMP PRO, DIODES, DIODES() Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
SMAJ24CA-13-F
#SMAJ24CA-13-F
SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
SMAJ24CA-13-F
#SMAJ24CA-13-F
SMA
SMAJ24CA-13-F
#SMAJ24CA-13-F
DO214
SMAJ24CA-13-F
#SMAJ24CA-13-F
DO214
SMAJ24CA-13-F
#SMAJ24CA-13-F
SMAJ24CA-13-F
#SMAJ24CA-13-F
DIODES INC.
SMAJ24CA-13-F
#3127456RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMAJ24CA-13-F
#3127456RL
None
MULTICOMP PRO
SMAJ24CA-13-F
DIODE, TVS, 400W, 24V, BI-DIRECTIONAL, DO-214AC
MULTICOMP PRO
SMAJ24CA-13-F
SMAJ24CA-13-F
TVS DIODE, 38.9V, 400W, DO-214AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMAJ24CA-13-F
Diodes Incorporated
SMAJ24CA-13-F
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
Diodes Incorporated
SMAJ24CA-13-F TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
SMAJ24CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 24V
SMAJ24CA-13-F
#DIISMAJ24CA13F
SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 24V ROHS 5K
SMAJ24CA-13-F
#DIISMAJ24CA13F