SMAJ26A-13-F Диод: защитный; 400Вт; 28
9÷31,9В; 9,5А; однонаправленный; SMA
SMAJ26A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ26A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
26V
Мин. напряжение пробоя
28.9V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
42.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
31.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ26A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 28,9÷31,9В; 9,5А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMAJ26A-13-F
#SMAJ26A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ26A-13-F
#SMAJ26A-13-F
SMAJ26A-13-F
#SMAJ26A-13-F
SMA
SMAJ26A-13-F
#SMAJ26A-13-F
SMA
DIODES INCORPORATED
SMAJ26A-13-F
#SMAJ26A-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 28,9÷31,9В; 9,5А; однонаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ26A-13-F
#SMAJ26A-13-F
SMAJ26A-13-F
SMAJ26A-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ26A-13-F
#3127457RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMAJ26A-13-F
#3127457RL
None
SMAJ26A-13-F
TVS DIODE, 42.1V, 400W, DO-214AC
SMAJ26A-13-F
SMAJ26A-13-F
SMAJ26A-13-F None
SMAJ26A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 26V
SMAJ26A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 26V
Zetex Semiconductor
SMAJ26A-13-F
400W 26V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA
Zetex Semiconductor
SMAJ26A-13-F
SMAJ26A-13-F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMAJ26A-13-F
SMAJ26A-13-F
#822-8565P
SMAJ26A-13-F
#822-8565P
SMAJ26A-13-F
#DIISMAJ26A13F
SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 26V ROHS 5K
SMAJ26A-13-F
#DIISMAJ26A13F
SMAJ26A-13-F
#DIISMAJ26A13F
SMAJ26A-13-F
#DIISMAJ26A13F
SMAJ26A-13-F
#26A13F
SMAJ26A-13-F
#26A13F
SMAJ26A-13-F
#DTRL8763
TVS-DIODE UNI 0,4KW 30V SMA RoHSconf
SMAJ26A-13-F
#DTRL8763