SMAJ26A-TR TVS-диод
TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Однонаправленный, 26 В, 53.5 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SMAJ26A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ26A-TR.pdf 141.0kb
Мин. напряжение пробоя
28.9V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
53.5V
Рабочее напряжение
26V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AC
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
26V
Линейка продукции
TRANSZORB SMAJ Series
Тип диода
Unidirectional TVS
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
43A
Макс. напряжение пробоя
30.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ26A-TR ST MICROELECTRONICS, ST TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Однонаправленный, 26 В, 53.5 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMAJ26A-TR
Кратность: 5 шт.
ST
SMAJ26A-TR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SMAJ26A-TR
TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Однонаправленный, 26 В, 53.5 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SMAJ26A-TR
SMAJ26A-TR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ26A-TR SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ26A-TR
#STMSMAJ26ATR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ26A-TR
#STMSMAJ26ATR
SMAJ26A-TR
#STMSMAJ26ATR
SMAJ26A-TR
#STMSMAJ26ATR
SMAJ26A-TR
#STMSMAJ26ATR
SMAJ26A-TR
#STMSMAJ26ATR
SMAJ26A-TR
#DTRL8666
TVS-DIODE UNI 0,4KW 30V SMA RoHSconf
SMAJ26A-TR
#DTRL8666
SMAJ26A-TR
SMAJ26A-TR