SMAJ26CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil 400 W 10/1000 5v to 188V
SMAJ26CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ26CA-TR.pdf 141.0kb
Количество контактов
2Pins
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Мин. напряжение пробоя
28.9V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Измеренное время
50ms
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
3.3W
Макс. фиксированное напряжение смещения
53.5V
Напряжение обратного отключения
26V
Напряжение пробоя
28.9V
Напряжение отключения
26V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Тип корпуса диода
DO-214AC
Мин. рабочая температура
-55°C
Пиковый импульсный ток
43A
Макс. напряжение пробоя
30.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ26CA-TR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, SMC CORPORATION, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil 400 W 10/1000 5v to 188V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
SMAJ26CA-TR
#SMAJ26CA-TR
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 53.5В ограничение SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
STM
SMAJ26CA-TR
#SMAJ26CA-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
#0709
Поставка:
ST()
SMAJ26CA-TR
#SMAJ26CA-TR
ST()
SMAJ26CA-TR
#SMAJ26CA-TR
7 - 14 дней
SMAJ26CA-TR
#SMAJ26CA-TR
SMAJ26CA-TR
#SMAJ26CA-TR
None
5 - 7 дней
SMAJ26CA-TR
абв
Нет в наличии
SMAJ26CA-TR
абв
Нет в наличии
SMAJ26CA-TR
SMAJ26CA-TR
None
ST Microelectronics
SMAJ26CA-TR
TRANSIL 400W 26V BIDIR SMA
ST Microelectronics
SMAJ26CA-TR
TRANSIL 400W 26V BIDIR SMA
SMAJ26CA-TR
TVS DIODE 26VWM 53.5VC SMA
SMAJ26CA-TR TVS DIODE 26VWM 53.5VC SMA
SMAJ26CA-TR
TVS DIODE 26VWM 53.5VC SMA
SMAJ26CA-TR
SMC Corporation
SMAJ26CATR
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
SMC Corporation
SMAJ26CATR TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
SMAJ26CATR
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
SMAJ26CATR
SMAJ26CA-TR
SMAJ26CA-TR None
SMAJ26CATR
SMAJ26CATR None
SMAJ26CA-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil 400 W 10/1000 5v to 188V