SMAJ28A-13-F Диод: защитный; 400Вт; 31
1÷34,4В; 8,8А; однонаправленный; SMA
SMAJ28A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ28A-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SMA
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
31,1...34,4В
Обратное напряжение макс.
28В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
8,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ28A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 31,1÷34,4В; 8,8А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
SMAJ28A-13-F
#SMAJ28A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ28A-13-F
#SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
#SMAJ28A-13-F
SMA
SMAJ28A-13-F
#SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
#SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
#SMAJ28A-13-F
DIODES INCORPORATED
SMAJ28A-13-F
#SMAJ28A-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 31,1÷34,4В; 8,8А; однонаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
SMAJ28A-13-F
#SMAJ28A-13-F
DIODES INC.
SMAJ28A-13-F
#3405089RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMAJ28A-13-F
#3405089RL
None
SMAJ28A-13-F
TVS DIODE, UNIDIR, 28V, 400W, DO-214AC
SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F None
SMAJ28A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 28V
SMAJ28A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 28V
Zetex Semiconductor
SMAJ28A-13-F
DIODE TVS UNIDIR 28V 400W 2PIN SMA
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Zetex Semiconductor
SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
#751-4994P
SMAJ28A-13-F
#751-4994P
SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
#DIISMAJ28A13F
SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 28V ROHS 5K
SMAJ28A-13-F
#DIISMAJ28A13F
SMAJ28A-13-F
#DIISMAJ28A13F
SMAJ28A-13-F
#DIISMAJ28A13F
SMAJ28A-13-F
#DIISMAJ28A13F
SMAJ28A-13-F
#DIISMAJ28A13F
SMAJ28A-13-F
#DTRL10663
TVS-DIODE UNI 0,4KW 33V SMA RoHSconf
SMAJ28A-13-F
#DTRL10663
SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
DIO
SMAJ28A-13-F –12%