SMAJ28CA
#SMAJ28CA-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ28CA.pdf
Мин. напряжение пробоя |
31.1V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
45.4V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Напряжение обратного отключения |
28V |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
34.4V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ28CA YJ, HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED, TSMC, MULTICOMP, LITTELFUS, LF7, LITTELFUSE, HOTTECH, BOURNS, None, LTL, LITTELFUSE(), TAIWAN SEMICONDUCTOR, CTK TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 28 В, 45.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
Littelfuse
SMAJ28CA #SMAJ28CA SMA Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
SMAJ28CA
7 - 10 дней |
CTK
SMAJ28CA SMAJ28CA CTK TVS диод (супрессор) 28 В, 400 Вт, DO-214AC (SMA) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LTL
SMAJ28CA #874067 None Цены по запросу По запросу
TSMC
SMAJ28CA #57952 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SMAJ28CA
TSMC
Bourns
Bourns
SMAJ28CA #SMAJ28CA SMD TVS Diode Bip 400W 28V SMA Цены по запросу По запросу
Taiwan Semiconductor
SMAJ28CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 28V 300W 5% Bidir |
SMAJ28CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 28Vr 400W 8.8A 5% BiDirectional |
SMAJ28CA #171-9538 TVS DIODE SMA SUF MT T/R Цены по запросу По запросу
SMAJ28CA #171-9645 TVS DIODE SMA SUF MT T/R Цены по запросу По запросу
HY Electronic (Cayman) Limited
SMAJ28CA #903-5806 TVS, SMD, 400W, 28V Цены по запросу По запросу
SMAJ28CA #DTRL9018 TVS-DIODE BI 0,4KW 33V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу