SMAJ28CA-13-F
#SMAJ28CA-13-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ28CA-13-F.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
400Вт |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Корпус |
SMA |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
31,1...34,4В |
Обратное напряжение макс. |
28В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
8,8А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ28CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 31,1÷34,4В; 8,8А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Ожидается поставка |
DIODES INCORPORATED
SMAJ28CA-13-F
#SMAJ28CA-13-F |
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ28CA-13-F #822-8568 400W 28V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ28CA-13-F #822-8568P 400W 28V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ28CA-13-F #179-1158 400W 28V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ28CA-13-F
#DIISMAJ28CA13F |
SMAJ28CA-13-F #DIISMAJ28CA13F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 28V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ28CA-13-F
#DIISMAJ28CA13F |
SMAJ28CA-13-F
#DIISMAJ28CA13F |
DIODES INC
SMAJ28CA-13-F #DTRL10674 TVS-DIODE BI 0,4KW 33V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу