SMAJ30CA-13-F Диод: защитный; 400Вт; 33
3÷36,8В; 8,3А; двунаправленный; SMA
SMAJ30CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ30CA-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
30V
Мин. напряжение пробоя
33.3V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
48.4V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
36.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ30CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES Диод: защитный; 400Вт; 33,3÷36,8В; 8,3А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMAJ30CA-13-F
#SMAJ30CA-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ30CA-13-F
#SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
#SMAJ30CA-13-F
SMA
SMAJ30CA-13-F
#SMAJ30CA-13-F
SMA
SMAJ30CA-13-F
#SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
#SMAJ30CA-13-F
DIODES INCORPORATED
SMAJ30CA-13-F
#SMAJ30CA-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 33,3÷36,8В; 8,3А; двунаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ30CA-13-F
#SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ30CA-13-F
#3127458RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DIODES INC.
SMAJ30CA-13-F
#3127458RL
None
SMAJ30CA-13-F
TVS DIODE, 48.4V, 400W, DO-214AC
SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 30V
SMAJ30CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 30V
SMAJ30CA-13-F
#DIISMAJ30CA13F
SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 30V ROHS 5K
SMAJ30CA-13-F
#DIISMAJ30CA13F
SMAJ30CA-13-F
#DIISMAJ30CA13F
SMAJ30CA-13-F
#DIISMAJ30CA13F
SMAJ30CA-13-F
#DIISMAJ30CA13F
SMAJ30CA-13-F
#DIISMAJ30CA13F
SMAJ30CA-13-F
#30CA13F
SMAJ30CA-13-F
#30CA13F
SMAJ30CA-13-F
#DTRL8298
TVS-DIODE BI 0,4KW 36V SMA RoHSconf
SMAJ30CA-13-F
#DTRL8298
SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F 10000
DIO
SMAJ30CA-13-F –16%