SMAJ33A-13-F DIODE
TVS, 400W, 33V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AC
SMAJ33A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ33A-13-F.pdf 524.9kb
Полярность
Unidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
53.3V
Тип корпуса диода
DO-214AC (SMA)
Напряжение обратного отключения
33V
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ33A-13-F DIODES INC., MULTICOMP PRO DIODE, TVS, 400W, 33V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
SMAJ33A-13-F
DIODE, TVS, 400W, 33V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
SMAJ33A-13-F
DIODES INC.
SMAJ33A-13-F
TVS DIODE, 53.3V, 400W, DO-214AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
SMAJ33A-13-F
SMAJ33A-13-F
SMAJ33A-13-F