SMAJ33CA-13-F Диод: защитный; 400Вт; 36
7÷40,6В; 7,5А; двунаправленный; SMA
SMAJ33CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ33CA-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SMA
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
36,7...40,6В
Обратное напряжение макс.
33В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
7,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ33CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES Диод: защитный; 400Вт; 36,7÷40,6В; 7,5А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
SMAJ33CA-13-F
#SMAJ33CA-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ33CA-13-F
#SMAJ33CA-13-F
SMAJ33CA-13-F
#SMAJ33CA-13-F
SMA
SMAJ33CA-13-F
#SMAJ33CA-13-F
DIODES INCORPORATED
SMAJ33CA-13-F
#SMAJ33CA-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 36,7÷40,6В; 7,5А; двунаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
SMAJ33CA-13-F
#SMAJ33CA-13-F
SMAJ33CA-13-F
SMAJ33CA-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ33CA-13-F
#3405091RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMAJ33CA-13-F
#3405091RL
None
SMAJ33CA-13-F
TVS DIODE, BIDIR, 33V, 400W, DO-214AC
SMAJ33CA-13-F
SMAJ33CA-13-F
SMAJ33CA-13-F None
SMAJ33CA-13-F
SMAJ33CA-13-F None
SMAJ33CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 33V
SMAJ33CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 33V
SMAJ33CA-13-F
#DIISMAJ33CA13F
SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 33V ROHS 5K
SMAJ33CA-13-F
#DIISMAJ33CA13F
SMAJ33CA-13-F
#DIISMAJ33CA13F
SMAJ33CA-13-F
#DIISMAJ33CA13F
SMAJ33CA-13-F
#DIISMAJ33CA13F
SMAJ33CA-13-F
#DIISMAJ33CA13F
SMAJ33CA-13-F
#DTRL7950
TVS-DIODE BI 0,4KW 39V SMA RoHSconf
SMAJ33CA-13-F
#DTRL7950