SMAJ350CA Диод: защитный; 400Вт; 350В; 700мА; двунаправленная; DO214AC
SMAJ350CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ350CA.pdf 986.0kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
411,5В
Обратное напряжение макс.
350В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
700мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ350CA BOURNS, LF7, LITTELFUSE, YJ, LTL Диод: защитный; 400Вт; 350В; 700мА; двунаправленная; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
SMAJ350CA
#SMAJ350CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 350В включение 567В ограничение
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
SMAJ350CA
#SMAJ350CA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YJ
SMAJ350CA
#SMAJ350CA
YJ
SMAJ350CA
#SMAJ350CA
None
SMAJ350CA
#SMAJ350CA
SOP-8
SMAJ350CA
#SMAJ350CA
SOP-8
SMAJ350CA
#SMAJ350CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 350В; 700мА; двунаправленная; DO214AC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ350CA
#SMAJ350CA-LF
5 - 7 дней
SMAJ350CA
абв
Нет в наличии
SMAJ350CA
абв
Нет в наличии
LTL
SMAJ350CA
Мин. заказ: 5 шт.
LTL
SMAJ350CA
None
SMAJ350CA
#2762821RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMAJ350CA
#2762821RL
SMAJ350CA
SMAJ350CA
SMAJ350CA
TVS DIODE 350VWM 567VC SMA
SMAJ350CA TVS DIODE 350VWM 567VC SMA
SMAJ350CA
TVS DIODE 350VWM 567VC SMA
SMAJ350CA
Bourns
SMAJ350CA
TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AA
Bourns
SMAJ350CA TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AA
SMAJ350CA
TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AA
SMAJ350CA
SMAJ350CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 350Vr 400W 0.7A 5% BiDirectional
SMAJ350CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 350Vr 400W 0.7A 5% BiDirectional
SMAJ350CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 350volts 5uA 0.9Amps Bi-Dir
SMAJ350CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 350volts 5uA 0.9Amps Bi-Dir
SMAJ350CA
TVS DIODE SMA SUF MT T/R
SMAJ350CA
TVS DIODE SMA SUF MT T/R
SMAJ350CA
SMAJ350CA
SMAJ350CA
#DTRL9015
TVS-DIODE BI 0,4KW 412V SMA RoHSconf
SMAJ350CA
#DTRL9015