SMAJ36A-13-F Диод: защитный; 400Вт; 40÷44
2В; 6,9А; однонаправленный; SMA
SMAJ36A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ36A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
36V
Мин. напряжение пробоя
40V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
58.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
44.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ36A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 40÷44,2В; 6,9А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
SMAJ36A-13-F
#SMAJ36A-13-F
SMA
Ожидается поставка
Diodes
SMAJ36A-13-F
#SMAJ36A-13-F
SMA
SMAJ36A-13-F
#SMAJ36A-13-F
SMAJ36A-13-F
#SMAJ36A-13-F
DIODES INCORPORATED
SMAJ36A-13-F
#SMAJ36A-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 40÷44,2В; 6,9А; однонаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ36A-13-F
#SMAJ36A-13-F
SMAJ36A-13-F –11%
SMAJ36A-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ36A-13-F
#3127460RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMAJ36A-13-F
#3127460RL
None
SMAJ36A-13-F
TVS DIODE, 58.1V, 400W, DO-214AC
SMAJ36A-13-F
SMAJ36A-13-F
SMAJ36A-13-F None
SMAJ36A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 36V
SMAJ36A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 36V
Zetex Semiconductor
SMAJ36A-13-F
400W 36V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA
Zetex Semiconductor
SMAJ36A-13-F
SMAJ36A-13-F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMAJ36A-13-F
SMAJ36A-13-F
#822-8562P
SMAJ36A-13-F
#822-8562P
SMAJ36A-13-F
#DIISMAJ36A13F
SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 36V ROHS 5K
SMAJ36A-13-F
#DIISMAJ36A13F
SMAJ36A-13-F
#DIISMAJ36A13F
SMAJ36A-13-F
#DIISMAJ36A13F
SMAJ36A-13-F
#DIISMAJ36A13F
SMAJ36A-13-F
#DIISMAJ36A13F
SMAJ36A-13-F
#DTRL8051
TVS-DIODE UNI 0,4KW 43V SMA RoHSconf
SMAJ36A-13-F
#DTRL8051