SMAJ36CA-13-F
#SMAJ36CA-13-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ36CA-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения |
36V |
Мин. напряжение пробоя |
40V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
58.1V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
44.2V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ36CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 40÷44,2В; 6,9А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
DIODES
SMAJ36CA-13-F
#SMAJ36CA-13-F |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
DIODES INCORPORATED
SMAJ36CA-13-F
#SMAJ36CA-13-F |
Цены по запросу По запросу
DIODES
SMAJ36CA-13-F #874071 None Цены по запросу По запросу
DIODES INC.
Diodes Incorporated
Zetex Semiconductor
SMAJ36CA-13-F #122-2903 400W 36V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ36CA-13-F #822-8571 400W 36V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ36CA-13-F #822-8571P 400W 36V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ36CA-13-F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 36V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ36CA-13-F
#DIISMAJ36CA13F |
SMAJ36CA-13-F #DIISMAJ36CA13F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 36V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ36CA-13-F
#DIISMAJ36CA13F |
SMAJ36CA-13-F
#DIISMAJ36CA13F |
DIODES INC
SMAJ36CA-13-F #DTRL8436 TVS-DIODE BI 0,4KW 43V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу