SMAJ40A-13-F Диод: защитный; 400Вт; 44
4÷49,1В; 6,2А; однонаправленный; SMA
SMAJ40A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ40A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
40V
Мин. напряжение пробоя
44.4V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
64.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
49.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ40A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES Диод: защитный; 400Вт; 44,4÷49,1В; 6,2А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMAJ40A-13-F
#SMAJ40A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ40A-13-F
#SMAJ40A-13-F
SMAJ40A-13-F
#SMAJ40A-13-F
SMA
SMAJ40A-13-F
#SMAJ40A-13-F
SMA
DIODES INCORPORATED
SMAJ40A-13-F
#SMAJ40A-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 44,4÷49,1В; 6,2А; однонаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ40A-13-F
#SMAJ40A-13-F
SMAJ40A-13-F
SMAJ40A-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ40A-13-F
#3127463RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMAJ40A-13-F
#3127463RL
None
SMAJ40A-13-F
TVS DIODE, 64.5V, 400W, DO-214AC
SMAJ40A-13-F
SMAJ40A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V
SMAJ40A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V
SMAJ40A-13-F
#DIISMAJ40A13F
SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 40V ROHS 5K
SMAJ40A-13-F
#DIISMAJ40A13F
SMAJ40A-13-F
#DIISMAJ40A13F
SMAJ40A-13-F
#DIISMAJ40A13F
SMAJ40A-13-F
#DIISMAJ40A13F
SMAJ40A-13-F
#DIISMAJ40A13F
SMAJ40A-13-F
#DTRL10665
TVS-DIODE UNI 0,4KW 47V SMA RoHSconf
SMAJ40A-13-F
#DTRL10665