SMAJ40A-E3/61 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V 5% Uni
SMAJ40A-E3/61
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ40A-E3-61.pdf 123.9kb
Другие названия товара №
SMAJ40A-E3/5A
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
6.2 A
Рабочее напряжение
40 V
Упаковка / блок
DO-214AC
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение фиксации
64.5 V
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Упаковка
Reel
Габариты
2.79(Max) mm W x 4.5 mm L
Напряжение пробоя
44.4 V to 49.1 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
400 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ40A-E3/61 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V 5% Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
SMAJ40A-E3/61
#SMAJ40A-E3/61
Ожидается поставка
SMAJ40A-E3/61
#SMAJ40A-E3/61
SMAJ40A-E3/61
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMAJ40A-E3/61
None
SMAJ40A-E3/61
SMAJ40A-E3/61
None
Vishay Semiconductors
SMAJ40A-E3/61
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V 5% Uni
Vishay General Semiconductor
SMAJ40A-E3/61 None
Vishay Semiconductor
SMAJ40A-E3/61
DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 40V 400W
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Vishay Semiconductor
SMAJ40A-E3/61
SMAJ40A-E3/61
#814-1418P
SMAJ40A-E3/61
#814-1418P
SMAJ40A-E3/61
SMAJ40A-E3/61
SMAJ40A-E3/61
#DTRL7414
TVS-DIODE UNI 0,4KW 47V SMA RoHSconf
SMAJ40A-E3/61
#DTRL7414