SMAJ40CA-13-F Диод: защитный; 400Вт; 44
4÷49,1В; 6,2А; двунаправленный; SMA
SMAJ40CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ40CA-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
40V
Мин. напряжение пробоя
44.4V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
64.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
49.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ40CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 44,4÷49,1В; 6,2А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES
SMAJ40CA-13-F
#SMAJ40CA-13-F
SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES
SMAJ40CA-13-F
#SMAJ40CA-13-F
SMA
SMAJ40CA-13-F
#SMAJ40CA-13-F
SMAJ40CA-13-F
#SMAJ40CA-13-F
DIODES INCORPORATED
SMAJ40CA-13-F
#SMAJ40CA-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 44,4÷49,1В; 6,2А; двунаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ40CA-13-F
#SMAJ40CA-13-F
SMAJ40CA-13-F
SMAJ40CA-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ40CA-13-F
#3127464RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMAJ40CA-13-F
#3127464RL
None
SMAJ40CA-13-F
TVS DIODE, 64.5V, 400W, DO-214AC
SMAJ40CA-13-F
SMAJ40CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V
SMAJ40CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 40V
Zetex Semiconductor
SMAJ40CA-13-F
400W 40V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Zetex Semiconductor
SMAJ40CA-13-F
SMAJ40CA-13-F
#822-8574P
SMAJ40CA-13-F
#822-8574P
SMAJ40CA-13-F
SMAJ40CA-13-F
SMAJ40CA-13-F
#DIISMAJ40CA13F
SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 40V ROHS 5K
SMAJ40CA-13-F
#DIISMAJ40CA13F
SMAJ40CA-13-F
#DIISMAJ40CA13F
SMAJ40CA-13-F
#DIISMAJ40CA13F
SMAJ40CA-13-F
#DTRL10675
TVS-DIODE BI 0,4KW 47V SMA RoHSconf
SMAJ40CA-13-F
#DTRL10675