SMAJ45CA Диод: защитный; 400Вт; 45В; 5
5А; двунаправленная; DO214AC
SMAJ45CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ45CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
52,65В
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
5,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ45CA LTL, LITTELFUSE, LF7, TSMC, BOURNS Диод: защитный; 400Вт; 45В; 5,5А; двунаправленная; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMAJ45CA
#SMAJ45CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 45В; 5,5А; двунаправленная; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ45CA
#SMAJ45CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bourns
SMAJ45CA
Мин. заказ: 5 шт.
Bourns
SMAJ45CA
None
LTL
SMAJ45CA
LTL
SMAJ45CA
None
SMAJ45CA
SMAJ45CA
SMAJ45CA
#2777248RL
SMAJ45CA
#2777248RL
SMAJ45CA
SMAJ45CA
SMAJ45CA
Мин. заказ: 100 шт.
SMAJ45CA
SMAJ45CA
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMA
SMAJ45CA TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMA
SMAJ45CA
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMA
SMAJ45CA
SMAJ45CA
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC
SMAJ45CA TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC
SMAJ45CA
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC
SMAJ45CA
SMAJ45CA
SMAJ45CA None
SMAJ45CA
SMAJ45CA None
SMAJ45CA
SMAJ45CA None
SMAJ45CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 45Vr 400W 5.5A 5% BiDirectional
SMAJ45CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 45Vr 400W 5.5A 5% BiDirectional
SMAJ45CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 45volts 5uA 5.5 Amps Bi-Dir
SMAJ45CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 45volts 5uA 5.5 Amps Bi-Dir
TSMC
SMAJ45CA
DIODE, TVS, 45V, 300W, 2SMA
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
TSMC
SMAJ45CA
DIODE, TVS, 45V, 300W, 2SMA
SMAJ45CA
#687-3273P
DIODE, TVS, 45V, 300W, 2SMA
SMAJ45CA
#687-3273P
DIODE, TVS, 45V, 300W, 2SMA
SMAJ45CA
DIODE, TVS, 45V, 300W, 2SMA
SMAJ45CA
DIODE, TVS, 45V, 300W, 2SMA