SMAJ51CA
#SMAJ51CA
Техническая документация: SMAJ51CA.pdf
Мин. напряжение пробоя |
56.7V |
Полярность |
Bidirectional |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
82.4V |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Напряжение обратного отключения |
51V |
Макс. напряжение пробоя |
62.7V |
Количество контактов |
2Pins |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ51CA LITTELFUSE, BOURNS, MULTICOMP PRO, TSMC, DC, LF7, MULTICOMP, LTL TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 51 В, 82.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
LTL
SMAJ51CA #1398828 None Цены по запросу По запросу
TSMC
SMAJ51CA #2560266 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
MULTICOMP PRO
Littelfuse
SMAJ51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51Vr 400W 4.9A 5% BiDirectional |
TSMC
SMAJ51CA #687-3306 DIODE, TVS, 51V, 300W, 2SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ51CA #687-3306P DIODE, TVS, 51V, 300W, 2SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ51CA #169-9068 DIODE, TVS, 51V, 300W, 2SMA Цены по запросу По запросу