SMAJ51CA-13-F
#SMAJ51CA-13-F
Техническая документация: SMAJ51CA-13-F.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
400Вт |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Корпус |
SMA |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
56,7...62,7В |
Обратное напряжение макс. |
51В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
4,9А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ51CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 56,7÷62,7В; 4,9А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Ожидается поставка |
DIODES INCORPORATED
SMAJ51CA-13-F
#SMAJ51CA-13-F |
Цены по запросу По запросу
DIODES
SMAJ51CA-13-F #2571702 None Цены по запросу По запросу
DIODES INC.
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ51CA-13-F #822-8584 400W 51V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ51CA-13-F #822-8584P 400W 51V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ51CA-13-F #179-1164 400W 51V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ51CA-13-F
#DIISMAJ51CA13F |
SMAJ51CA-13-F #DIISMAJ51CA13F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 51V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ51CA-13-F
#DIISMAJ51CA13F |
SMAJ51CA-13-F
#DIISMAJ51CA13F |
SMAJ51CA-13-F #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 51V 400W 2-Pin SMA T/R Цены по запросу По запросу
DIODES INC
SMAJ51CA-13-F #DTRL10676 TVS-DIODE BI 0,4KW 60V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу