SMAJ54CA
#SMAJ 54CA
Техническая документация: SMAJ54CA.pdf 986.0kb
Мин. напряжение пробоя |
60V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
87.1V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Напряжение обратного отключения |
54V |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
66.3V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ54CA LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, MULTICOMP PRO, MULTICOMP, LF7, LTL TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 54 В, 87.1 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
SMAJ54CA
#SMAJ 54CA |
Ожидается поставка |
#0202
Цены по запросу По запросу
LTL
SMAJ54CA #603374 None Цены по запросу По запросу
TSMC
SMAJ54CA #2720672 None Цены по запросу По запросу
MULTICOMP PRO
Littelfuse
SMAJ54CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 54Vr 400W 4.6A 5% BiDirectional |
TSMC
SMAJ54CA #687-3321 DIODE, TVS, 54V, 300W, 2SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ54CA #687-3321P DIODE, TVS, 54V, 300W, 2SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ54CA #169-9071 DIODE, TVS, 54V, 300W, 2SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ54CA #85363030 Diode TVS Single Bi-Dir 54V 400W 2-Pin SMAJ T/R Цены по запросу По запросу