SMAJ58A-13-F
#SMAJ58A-13-F
Техническая документация: SMAJ58A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения |
58V |
Мин. напряжение пробоя |
64.4V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
93.6V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
71.2V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ58A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES/, DIODES(), DIODES INC, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 64,4÷71,2В; 4,3А; однонаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
DIODES INCORPORATED
SMAJ58A-13-F
#SMAJ58A-13-F |
Цены по запросу По запросу
DIODES INC.
Zetex Semiconductor
SMAJ58A-13-F #122-1219 DIODE TVS UNIDIR 58V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMAJ58A-13-F #751-5010 DIODE TVS UNIDIR 58V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ58A-13-F #751-5010P DIODE TVS UNIDIR 58V 400W 2PIN SMA Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
SMAJ58A-13-F
#DIISMAJ58A13F |
SMAJ58A-13-F #DIISMAJ58A13F SMA/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 400W 58V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ58A-13-F
#DIISMAJ58A13F |
SMAJ58A-13-F
#DIISMAJ58A13F |
DIODES INC
SMAJ58A-13-F #DTRL10238 TVS-DIODE UNI 0,4KW 68V SMA RoHSconf Цены по запросу По запросу