SMAJ58CA
#SMAJ58CA
Техническая документация: SMAJ58CA.pdf
Количество контактов |
2Pins |
Мин. напряжение пробоя |
64.4V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
93.6V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Рассеиваемая мощность |
1W |
Напряжение обратного отключения |
58V |
Напряжение пробоя |
71.2V |
Линейка продукции |
TRANSZORB SMAJ Series |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Полярность |
Bidirectional |
Пиковый импульсный ток |
4.3A |
Макс. напряжение пробоя |
71.2V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ58CA YAGEO, LF, LITTELFUSE, MULTICOMP, ST MICROELECTRONICS, MULTICOMP PRO, TSMC, LF7, BRIGHTKING, BOURNS, YAG, LITTELFUSE(), LTL TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 58 В, 93.6 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
7 - 14 дней |
3 шт.
Мин. заказ: 5 шт.
ST Microelectronics
3 шт.
Мин. заказ: 5 шт.
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
LTL
SMAJ58CA #1398833 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
SMAJ58CA
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SMAJ58CA
MULTICOMP PRO
TSMC
Littelfuse
TSMC
SMAJ58CA #SMAJ58CA SMD TVS Diode Bip 400W 58V SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ58CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 58Vr 400W 4.3A 5% BiDirectional |
Bourns
SMAJ58CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 58V 400W 2-Pin SMA Цены по запросу По запросу