SMAJ58CA-13-F Диод: защитный; 400Вт; 64
4÷71,2В; 4,3А; двунаправленный; SMA
SMAJ58CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ58CA-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
58V
Мин. напряжение пробоя
64.4V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
93.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMAJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
71.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ58CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 64,4÷71,2В; 4,3А; двунаправленный; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMAJ58CA-13-F
#SMAJ58CA-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMAJ58CA-13-F
#SMAJ58CA-13-F
SMAJ58CA-13-F
#SMAJ58CA-13-F
SMA
SMAJ58CA-13-F
#SMAJ58CA-13-F
SMA
DIODES INCORPORATED
SMAJ58CA-13-F
#SMAJ58CA-13-F
Диод: защитный; 400Вт; 64,4÷71,2В; 4,3А; двунаправленный; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMAJ58CA-13-F
#SMAJ58CA-13-F
SMAJ58CA-13-F
SMAJ58CA-13-F
None
DIODES INC.
SMAJ58CA-13-F
#3127467RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMAJ58CA-13-F
#3127467RL
None
SMAJ58CA-13-F
TVS DIODE, 93.6V, 400W, DO-214AC
SMAJ58CA-13-F
SMAJ58CA-13-F
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
SMAJ58CA-13-F TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
SMAJ58CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 58V
SMAJ58CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 58V
Zetex Semiconductor
SMAJ58CA-13-F
400W 58V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Zetex Semiconductor
SMAJ58CA-13-F
SMAJ58CA-13-F
#822-8593P
SMAJ58CA-13-F
#822-8593P
SMAJ58CA-13-F
SMAJ58CA-13-F
SMAJ58CA-13-F
#DIISMAJ58CA13F
SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 58V ROHS 5K
SMAJ58CA-13-F
#DIISMAJ58CA13F
SMAJ58CA-13-F
#DIISMAJ58CA13F
SMAJ58CA-13-F
#DIISMAJ58CA13F
SMAJ58CA-13-F
#DIISMAJ58CA13F
SMAJ58CA-13-F
#DIISMAJ58CA13F
SMAJ58CA-13-F
#DTRL10678
TVS-DIODE BI 0,4KW 68V SMA RoHSconf
SMAJ58CA-13-F
#DTRL10678