SMAJ58CA-TR TVS-диод
TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 58 В, 121 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SMAJ58CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ58CA-TR.pdf 141.0kb
Мин. напряжение пробоя
64.4V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
121V
Рабочее напряжение
58V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AC
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
58V
Линейка продукции
TRANSZORB SMAJ Series
Тип диода
Bidirectional TVS
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
19A
Макс. напряжение пробоя
67.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ58CA-TR ST(), STM, SMC CORPORATION, ST, ST7, S27, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 58 В, 121 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
SMAJ58CA-TR
#SMAJ 58CA-TR
Ограничитель напряжения Р=400Вт U=58В двунаправленный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
STM
SMAJ58CA-TR
#SMAJ 58CA-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
#0709
Поставка:
ST()
SMAJ58CA-TR
#SMAJ58CA-TR
ST()
SMAJ58CA-TR
#SMAJ58CA-TR
7 - 14 дней
SMAJ58CA-TR
#SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
#SMAJ58CA-TR
None
SMAJ58CA-TR
#SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
#SMAJ58CA-TR
None
5 - 7 дней
SMAJ58CA-TR
абв
Нет в наличии
SMAJ58CA-TR
абв
Нет в наличии
SMAJ58CA-TR –81%
SMAJ58CA-TR
ST Microelectronics
SMAJ58CA-TR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
#1749359RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMAJ58CA-TR
#1749359RL
SMAJ58CA-TR
TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 58 В, 121 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SMAJ58CA-TR
SMC Corporation
SMAJ58CATR
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
SMC Corporation
SMAJ58CATR TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
SMAJ58CA-TR
TVS DIODE 58VWM 121VC SMA
SMAJ58CA-TR TVS DIODE 58VWM 121VC SMA
SMAJ58CA-TR
TVS DIODE 58VWM 121VC SMA
SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TRANSIL
SMAJ58CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TRANSIL
SMAJ58CA-TR
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 58V 400W SMA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
#714-7121P
SMAJ58CA-TR
#714-7121P