SMAJ58CA-TR TVS-диод
TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 58 В, 121 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SMAJ58CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ58CA-TR.pdf 141.0kb
Мин. напряжение пробоя
64.4V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
121V
Рабочее напряжение
58V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AC
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
58V
Линейка продукции
TRANSZORB SMAJ Series
Тип диода
Bidirectional TVS
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
19A
Макс. напряжение пробоя
67.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ58CA-TR ST MICROELECTRONICS, ST TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 58 В, 121 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMAJ58CA-TR –81%
ST
SMAJ58CA-TR
None
ST Microelectronics
SMAJ58CA-TR
TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 58 В, 121 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 58V 400W SMA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
#714-7121P
SMAJ58CA-TR
#714-7121P
SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
SMAJ58CA-TR
#STMSMAJ58CATR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ58CA-TR
#STMSMAJ58CATR
SMA/400W SMA TRANSIL
SMAJ58CA-TR
#STMSMAJ58CATR
SMAJ58CA-TR
#STMSMAJ58CATR
SMAJ58CA-TR
#STMSMAJ58CATR
SMAJ58CA-TR
#STMSMAJ58CATR
SMAJ58CA-TR –5%
#DTRL10873
TVS-DIODE BI 0,4KW 68V SMA RoHSconf
SMAJ58CA-TR
#DTRL10873