SMAJ70CA-TR
#SMAJ 70CA-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ70CA-TR.pdf 141.0kb
Мин. напряжение пробоя |
77.8V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
146V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Рассеиваемая мощность |
400W |
Напряжение обратного отключения |
70V |
Линейка продукции |
TRANSZORB SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
16A |
Макс. напряжение пробоя |
81.9V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ70CA-TR ST(), STM, SMC CORPORATION, ST, ST7, ST2, ST MICROELECTRONICS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 70V Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SMAJ70CA-TR
#SMAJ 70CA-TR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
SMAJ70CA-TR #448822 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMAJ70CA-TR #1749362 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMAJ70CA-TR #1749362RL None Цены по запросу По запросу
SMC Corporation
SMAJ70CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 70V Bidirect |
Цены по запросу По запросу
SMAJ70CA-TR #795-6935 SMAJ70CA-TR,TVS DIODE,TJ 400W 70V,BI SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ70CA-TR #795-6935P SMAJ70CA-TR,TVS DIODE,TJ 400W 70V,BI SMA Цены по запросу По запросу
SMAJ70CA-TR #168-7148 SMAJ70CA-TR,TVS DIODE,TJ 400W 70V,BI SMA Цены по запросу По запросу