SMAJ7.5CA
#SMAJ7.5CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMAJ75CA.pdf
Мин. напряжение пробоя |
8.33V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
12.9V |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AC |
Напряжение обратного отключения |
7.5V |
Линейка продукции |
SMAJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
9.21V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ7.5CA YJ, BOURNS, JJW, LF7, LITTELFUSE, None, CTK Диод: защитный; 400Вт; 87,7В; 3,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0715
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
7 - 14 дней |
SMAJ7.5CA
7 - 10 дней |
CTK
SMAJ7.5CA SMAJ7.5CA CTK TVS диод (супрессор) 7.5 В, 400 Вт, DO-214AC (SMA) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Littelfuse
Littelfuse
SMAJ75CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 75Vr 400W 3.3A 5% BiDirectional |
SMAJ7.5CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 7.5Vr 400W 31A 5% BiDirectional |