SMAJ7.5CA-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 75V 400 Watts
SMAJ7.5CA-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ7-5CA-TP.pdf
Мин. напряжение пробоя
8.33V
Макс. фиксированное напряжение смещения
12.9V
Напряжение обратного отключения
7.5V
Макс. напряжение пробоя
9.21V
Полярность
Bidirectional
Пиковый импульсный ток
31A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ7.5CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 75V 400 Watts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMAJ7.5CA-TP
TVS-DIODE, 1W, 12.9V, BI-DIRECTIONAL, DO-214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMAJ7.5CA-TP
Micro Commercial Co
SMAJ7.5CA-TP
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMA
Micro Commercial Co
SMAJ7.5CA-TP TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMA
Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ75CA-TP
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 75V 400 Watts
SMAJ7.5CA-TP