SMAJ90CA-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 90V 400 Watts
SMAJ90CA-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ90CA-TP.pdf
Мин. напряжение пробоя
100V
Макс. фиксированное напряжение смещения
146V
Напряжение обратного отключения
90V
Макс. напряжение пробоя
111V
Полярность
Bidirectional
Пиковый импульсный ток
2.7A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ90CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 90V 400 Watts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMAJ90CA-TP
TVS-DIODE, 1W, 146V, BI-DIRECTIONAL, DO-214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMAJ90CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ90CA-TP
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 90V 400 Watts