SMAT70A-13-F TVS-диод
TVS, Серия SMAT7, Однонаправленный, 70 В, 100 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
SMAT70A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAT70A-13-F.pdf
Мин. напряжение пробоя
77.8V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
400W
Макс. фиксированное напряжение смещения
100V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
77.8V to 89.5V
Тип корпуса диода
DO-214AC
Рассеиваемая мощность
400W
Напряжение обратного отключения
70V
Линейка продукции
SMAT7 Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
3.5A
Макс. напряжение пробоя
89.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAT70A-13-F DIODES INC. TVS-диод, TVS, Серия SMAT7, Однонаправленный, 70 В, 100 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
SMAT70A-13-F
TVS-диод, TVS, Серия SMAT7, Однонаправленный, 70 В, 100 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
SMAT70A-13-F