SMBJ10A-TR Диод: защитный; 600Вт; 11
7В; 37А; однонаправленный; SMB
SMBJ10A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ10A-TR.pdf 980.9kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
SMB
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
11,7В
Обратное напряжение макс.
10В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
37А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ10A-TR ST(), GENERAL SEMICONDUCTOR, STM, SMC CORPORATION, ST, ST7, ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 600Вт; 11,7В; 37А; однонаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
SMBJ10A-TR
#SMBJ 10A-TR
Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=10В однонаправленный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
STM
SMBJ10A-TR
#SMBJ 10A-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
#0709
Поставка:
ST()
SMBJ10A-TR
#SMBJ10A-TR
ST()
SMBJ10A-TR
#SMBJ10A-TR
7 - 14 дней
SMBJ10A-TR
#SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR
#SMBJ10A-TR
None
ST Microelectronics
SMBJ10A-TR
#SMBJ10A-TR
Диод: защитный; 600Вт; 11,7В; 37А; однонаправленный; SMB
SMBJ10A-TR
#SMBJ10A-TR
5 - 7 дней
SMBJ10A-TR
абв
Нет в наличии
SMBJ10A-TR
абв
Нет в наличии
SMBJ10A-TR –87%
SMBJ10A-TR
None
SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR
#1749314RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMBJ10A-TR
#1749314RL
SMBJ10A-TR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR None
SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR None
SMBJ10A-TR
TVS DIODE 10VWM 21.7VC SMB
SMBJ10A-TR TVS DIODE 10VWM 21.7VC SMB
SMC Corporation
SMBJ10ATR
TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
SMC Corporation
SMBJ10ATR TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
SMBJ10A-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil
SMBJ10A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil
SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR,TVS DIODE,TJ 600W 10V,UNI SMB
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMBJ10A-TR
SMBJ10A-TR
Diode TVS Single Uni-Dir 10V 600W 2-Pin SMB T/R
SMBJ10A-TR