SMBJ12A-E3/52
#SMBJ 12A-E3/52
Техническая документация: SMBJ12A-E3-52.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
0,5мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
13,3В |
Обратное напряжение макс. |
12В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
30,2А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ12A-E3/52 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VIS Диод: защитный; 600Вт; 13,3В; 30,2А; однонаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
SMBJ12A-E3/52
#SMBJ 12A-E3/52 |
Ожидается поставка |
#0709
По запросу
5 - 7 дней |
SMBJ12A-E3/52 #SMBJ12A-E3/52 DO-214AA(SMBJ) Цены по запросу По запросу
SMBJ12A-E3/52
#SMBJ12A-E3/52 |
Цены по запросу По запросу
SMBJ12A-E3/52 #526632 None Цены по запросу По запросу
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vishay Semiconductors
SMBJ12A-E3/52 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 12V 5% Uni |
Vishay Semiconductor
SMBJ12A-E3/52 #628-7629 UNIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE 12V DO214 Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMBJ12A-E3/52 #628-7629P UNIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE 12V DO214 Цены по запросу По запросу
SMBJ12A-E3/52 #165-2479 UNIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE 12V DO214 Цены по запросу По запросу
SMBJ12A-E3/52 #85412900 Diode TVS Single Uni-Dir 12V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
SMBJ12A-E3/52 #DTRL7254 TVS-DIODE UNI 0,6KW 14V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу