SMBJ12CA-13-F Диод: защитный; 600Вт; 13
3÷15,3В; 30,2А; двунаправленный; SMB
SMBJ12CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ12CA-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
12V
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
19.9V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMBJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
15.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ12CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 13,3÷15,3В; 30,2А; двунаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMBJ12CA-13-F
#SMBJ12CA-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMBJ12CA-13-F
#SMBJ12CA-13-F
SMBJ12CA-13-F
#SMBJ12CA-13-F
SMBJ12CA-13-F
#SMBJ12CA-13-F
DIODES INCORPORATED
SMBJ12CA-13-F
#SMBJ12CA-13-F
Диод: защитный; 600Вт; 13,3÷15,3В; 30,2А; двунаправленный; SMB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMBJ12CA-13-F
#SMBJ12CA-13-F
DIODES INC.
SMBJ12CA-13-F
TVS DIODE, 19.9V, 600W, DO-214AA
DIODES INC.
SMBJ12CA-13-F
SMBJ12CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 12.0V
SMBJ12CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 12.0V
Zetex Semiconductor
SMBJ12CA-13-F
12V BIDIRECTIONAL TVS DIODE 2-PIN SMB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Zetex Semiconductor
SMBJ12CA-13-F
SMBJ12CA-13-F
#885-5634P
SMBJ12CA-13-F
#885-5634P
SMBJ12CA-13-F
SMBJ12CA-13-F
SMBJ12CA-13-F
#DIISMBJ12CA13F
SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 12.0V ROHS 3K
SMBJ12CA-13-F
#DIISMBJ12CA13F
SMBJ12CA-13-F
#DIISMBJ12CA13F
SMBJ12CA-13-F
#DIISMBJ12CA13F
SMBJ12CA-13-F
#DTRL9087
TVS-DIODE BI 0,6KW 14V SMB RoHSconf
SMBJ12CA-13-F
#DTRL9087