SMBJ12CA-E3/52 Диод: защитный; 600Вт; 13
3В; 30,2А; двунаправленная; SMB; 750шт.
SMBJ12CA-E3/52
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ12CA-E3-52.pdf
Полярность
Bidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
19.9V
Тип корпуса диода
DO-214AA
Напряжение обратного отключения
12V
Линейка продукции
TRANSZORB SMBJ Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ12CA-E3/52 GENERAL SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 13,3В; 30,2А; двунаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
SMBJ12CA-E3/52
#SMBJ12CA-E3/52
Ожидается поставка
VISHAY()
SMBJ12CA-E3/52
#SMBJ12CA-E3/52
Поставка:
5 - 7 дней
SMBJ12CA-E3/52
#SMBJ 12CA-E3/52
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение
Мин. заказ: 30 шт.
SMBJ12CA-E3/52
#SMBJ 12CA-E3/52
Мин. заказ: 30 шт.
SMBJ12CA-E3/52
#SMBJ12CA-E3/52
Диод: защитный; 600Вт; 13,3В; 30,2А; двунаправленная; SMB; 750шт.
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ12CA-E3/52
#SMBJ12CA-E3/52
SMBJ12CA-E3/52
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ12CA-E3/52
None
SMBJ12CA-E3/52
#1698866RL
SMBJ12CA-E3/52
#1698866RL
None
SMBJ12CA-E3/52
SMBJ12CA-E3/52
SMBJ12CA-E3/52
TVS DIODE, 600W, 12V, DO-214AA, FULL REEL
SMBJ12CA-E3/52
Vishay Semiconductors
SMBJ12CA-E3/52
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 12V 5% Bidir
Vishay Semiconductors
SMBJ12CA-E3/52 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 12V 5% Bidir
Vishay General Semiconductor
SMBJ12CA-E3/52 None
SMBJ12CA-E3/52
Diode TVS Single Bi-Dir 12V 600W 2-Pin SMB T/R
SMBJ12CA-E3/52