SMBJ12CA-E3/52 TVS-DIODE BI 0
6KW 14V SMB RoHSconf
SMBJ12CA-E3/52
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ12CA-E3/52 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY TVS-DIODE BI 0,6KW 14V SMB RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
SMBJ12CA-E3/52
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Vishay
SMBJ12CA-E3/52
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor
SMBJ12CA-E3/52
BIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE 12V DO214
Vishay Semiconductor
SMBJ12CA-E3/52
SMBJ12CA-E3/52
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ12CA-E3/52
SMBJ12CA-E3/52
#628-8379P
SMBJ12CA-E3/52
#628-8379P
SMBJ12CA-E3/52
#DTRL7245
TVS-DIODE BI 0,6KW 14V SMB RoHSconf
SMBJ12CA-E3/52
#DTRL7245