SMBJ12D-M3/H Диод: защитный; 600Вт; 13
5В; 30,6А; однонаправленная; SMB; 750шт.
SMBJ12D-M3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ12D-M3-H.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Ток утечки
2мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
13,5В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
30,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ12D-M3/H VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: защитный; 600Вт; 13,5В; 30,6А; однонаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
SMBJ12D-M3/H
#SMBJ12D-M3/H
Диод: защитный; 600Вт; 13,5В; 30,6А; однонаправленная; SMB; 750шт.
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 5 шт.
SMBJ12D-M3/H
#SMBJ12D-M3/H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMBJ12D-M3/H
SMBJ12D-M3/H
None
SMBJ12D-M3/H
SMBJ12D-M3/H
None
SMBJ12D-M3/H
#2728679RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMBJ12D-M3/H
#2728679RL
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMBJ12D-M3/H None
Vishay Semiconductors
SMBJ12D-M3/H
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V 600W UniDir TransZorb TVS
Vishay Semiconductors
SMBJ12D-M3/H Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V 600W UniDir TransZorb TVS
Vishay General Semiconductor
SMBJ12D-M3/H None
SMBJ12D-M3/H
#DTRL10994
TVS-DIO. UNI 0,6KW 14V 3.5% SMB RoHSconf
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ12D-M3/H
#DTRL10994