SMBJ13A-TR TVS-диод
TVS, Серия Transil SMBJ, Однонаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
SMBJ13A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ13A-TR.pdf 980.9kb
Мин. напряжение пробоя
14.4V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
27.2V
Рабочее напряжение
13V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AA
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение обратного отключения
13V
Линейка продукции
Transil SMBJ Series
Тип диода
Unidirectional TVS
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
15A
Макс. напряжение пробоя
15.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ13A-TR STE, STM, SMC CORPORATION, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Однонаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
SMBJ13A-TR
#SMBJ 13A-TR
Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=13В однонаправленный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
STM
SMBJ13A-TR
#SMBJ 13A-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
#0726
Поставка:
ST
SMBJ13A-TR
#SMBJ13A-TR
ST
SMBJ13A-TR
#SMBJ13A-TR
ST Microelectronics
SMBJ13A-TR
#SMBJ13A-TR
Диод: защитный; 600Вт; 15,2В; 29А; однонаправленный; SMB
ST Microelectronics
SMBJ13A-TR
#SMBJ13A-TR
SMBJ13A-TR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ13A-TR
None
SMBJ13A-TR
#9886095RL
SMBJ13A-TR
#9886095RL
None
SMBJ13A-TR
SMBJ13A-TR
SMBJ13A-TR
TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Однонаправленный, 13 В, 27.2 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
SMBJ13A-TR
SMBJ13A-TR
TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMB
SMBJ13A-TR TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMB
SMC Corporation
SMBJ13ATR
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
SMC Corporation
SMBJ13ATR TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
SMBJ13A-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 13V Unidirect
SMBJ13A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 13V Unidirect
SMBJ13A-TR
#714-7147P
DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 13V 600W SMB
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMBJ13A-TR
#714-7147P
SMBJ13A-TR
#STMSMBJ13ATR
CB 472 ( SOD6/600W SMB TRANSIL
SMBJ13A-TR
#STMSMBJ13ATR
CB 472 ( SOD6/600W SMB TRANSIL
SMBJ13A-TR
#STMSMBJ13ATR
SMBJ13A-TR
#STMSMBJ13ATR
SMBJ13A-TR
Diode TVS Single Uni-Dir 13V 600W 2-Pin SMB T/R
SMBJ13A-TR