SMBJ150CA/TR7 TVS DIODE
600W, 150V, BIDIR, DO-214AA
SMBJ150CA/TR7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMBJ150CA-TR7.pdf 588.0kb
Напряжение обратного отключения
150V
Мин. напряжение пробоя
167V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
243V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMBJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
185V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ150CA/TR7 YAGEO TVS DIODE, 600W, 150V, BIDIR, DO-214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMBJ150CA/TR7
#3103999RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
SMBJ150CA/TR7
#3103999RL
Поставка:
SMBJ150CA/TR7
TVS DIODE, 600W, 150V, BIDIR, DO-214AA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ150CA/TR7