SMBJ15A-13-F Диод: защитный; 600Вт; 16
7В; 24А; однонаправленный; SMB
SMBJ15A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ15A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
15V
Мин. напряжение пробоя
16.7V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
24.4V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMBJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
19.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ15A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 16,7В; 24А; однонаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMBJ15A-13-F
#SMBJ15A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMBJ15A-13-F
#SMBJ15A-13-F
DIODES INC.
SMBJ15A-13-F
#SMBJ15A-13-F
SMB
DIODES INC.
SMBJ15A-13-F
#SMBJ15A-13-F
SMB
SMBJ15A-13-F
#SMBJ15A-13-F
SMBJ15A-13-F
#SMBJ15A-13-F
DIODES INCORPORATED
SMBJ15A-13-F
#SMBJ15A-13-F
Диод: защитный; 600Вт; 16,7В; 24А; однонаправленный; SMB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMBJ15A-13-F
#SMBJ15A-13-F
SMBJ15A-13-F –31%
SMBJ15A-13-F
None
SMBJ15A-13-F
#3127478RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMBJ15A-13-F
#3127478RL
None
SMBJ15A-13-F
TVS DIODE, 24.4V, 600W, DO-214AA
SMBJ15A-13-F
SMBJ15A-13-F
SMBJ15A-13-F None
SMBJ15A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 15.0V
SMBJ15A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 15.0V
Zetex Semiconductor
SMBJ15A-13-F
600W 15V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMB
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Zetex Semiconductor
SMBJ15A-13-F
SMBJ15A-13-F
Diode TVS Single Uni-Dir 15V 600W 2-Pin SMB T/R
SMBJ15A-13-F