SMBJ15A-E3/52 Диод: защитный; 600Вт; 16
7В; 24,6А; однонаправленная; SMB; 750шт.
SMBJ15A-E3/52
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ15A-E3-52.pdf 6.2kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
16,7В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
24,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ15A-E3/52 GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 16,7В; 24,6А; однонаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
SMBJ15A-E3/52
#SMBJ 15A-E3/52
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
SMBJ15A-E3/52
#SMBJ 15A-E3/52
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
#0709
Поставка:
SMBJ15A-E3/52
#SMBJ15A-E3/52
SMBJ15A-E3/52
#SMBJ15A-E3/52
SMBJ15A-E3/52
#SMBJ15A-E3/52
Диод: защитный; 600Вт; 16,7В; 24,6А; однонаправленная; SMB; 750шт.
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ15A-E3/52
#SMBJ15A-E3/52
SMBJ15A-E3/52 –69%
SMBJ15A-E3/52
None
SMBJ15A-E3/52
SMBJ15A-E3/52
None
SMBJ15A-E3/52
#9550984RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMBJ15A-E3/52
#9550984RL
SMBJ15A-E3/52
SMBJ15A-E3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ15A-E3/52
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ15A-E3/52 TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
SMBJ15A-E3/52
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMBJ15A-E3/52 None
Vishay Semiconductors
SMBJ15A-E3/52
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 15V 5% Uni
Vishay Semiconductors
SMBJ15A-E3/52 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 15V 5% Uni
Vishay General Semiconductor
SMBJ15A-E3/52 None
Vishay Semiconductor
SMBJ15A-E3/52
UNIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE 15V DO214
Vishay Semiconductor
SMBJ15A-E3/52
SMBJ15A-E3/52
#628-7657P
SMBJ15A-E3/52
#628-7657P
SMBJ15A-E3/52
Diode TVS Single Uni-Dir 15V 600W 2-Pin SMB T/R
SMBJ15A-E3/52
GENERAL SEMICONDUCTOR
SMBJ15A-E3/52
#15AE352
GENERAL SEMICONDUCTOR
SMBJ15A-E3/52
#15AE352
SMBJ15A-E3/52
#DTRL7253
TVS-DIODE UNI 0,6KW 18V SMB RoHSconf
SMBJ15A-E3/52
#DTRL7253