SMBJ15CA-13-F
#SMBJ 15CA-13-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ15CA-13-F.pdf 980.9kb
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
5А |
Напряжение пробоя |
16,7...19,2В |
Обратное напряжение макс. |
15В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
24А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ15CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 16,7÷19,2В; 24А; двунаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
DIODES
SMBJ15CA-13-F
#SMBJ 15CA-13-F |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
DIODES INCORPORATED
SMBJ15CA-13-F
#SMBJ15CA-13-F |
Цены по запросу По запросу
DIODES
SMBJ15CA-13-F #2264927 None Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMBJ15CA-13-F #122-2402 600W 15V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMB Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
SMBJ15CA-13-F #823-1722 600W 15V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ15CA-13-F #823-1722P 600W 15V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ15CA-13-F
#DIISMBJ15CA13F |
SMBJ15CA-13-F #DIISMBJ15CA13F SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 15.0V ROHS 3K Цены по запросу По запросу
SMBJ15CA-13-F
#DIISMBJ15CA13F |
SMBJ15CA-13-F #85412900 Diode TVS Single Bi-Dir 15V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
DIODES INC
SMBJ15CA-13-F #DTRL8031 TVS-DIODE BI 0,6KW 18V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу