SMBJ16CD-M3/H
#SMBJ16CD-M3/H
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ16CD-M3-H.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
0,5мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
18,1В |
Обратное напряжение макс. |
16В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
23,4А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ16CD-M3/H VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 18,1В; 23,4А; двунаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Vishay
SMBJ16CD-M3/H
#SMBJ16CD-M3/H |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SMBJ16CD-M3/H #2510433 None Цены по запросу По запросу
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vishay Semiconductors
SMBJ16CD-M3/H Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 16V BIDIR TransZorb 3.5% Tol |
Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMBJ16CD-M3/H #162-1463 600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMBJ16CD-M3/H #162-1558 600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS Цены по запросу По запросу
SMBJ16CD-M3/H #162-1558P 600W,16V,3.5%,BIDIR,SMB TVS Цены по запросу По запросу
SMBJ16CD-M3/H #DTRL11022 TVS-DIO. BI 0,6KW 19V 3.5% SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу