SMBJ170CA
#SMBJ170CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ170CA.pdf 1.0mb
Мин. напряжение пробоя |
189V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
275V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
170V |
Линейка продукции |
Transil SMBJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
2.2A |
Макс. напряжение пробоя |
209V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ170CA JINGDAO, ON SEMICONDUCTOR, YJ, SEMITR, TSMC, MULTICOMP, BOURNS, DC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LF7, LITTELFUSE, CR, HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Двунаправленный, 170 В, 275 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0342
Поставка:
7 - 10 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Jingdao
SMBJ170CA SMBJ170CA Jingdao TVS диод (супрессор) 170 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ON Semiconductor
SMBJ170CA #2195258 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
Multicomp
SMBJ170CA
Цены по запросу По запросу
Bourns
TSMC
SMBJ170CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170Vr 600W 2.2A 5% BiDirectional |
Fairchild Semiconductor
SMBJ170CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170V 600W SMB Bidirectional |
Цены по запросу По запросу
HY Electronic (Cayman) Limited
SMBJ170CA #903-5995 TVS, SMD, 600W, 170V Цены по запросу По запросу
SMBJ170CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 170V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
SMBJ170CA #DTRL10363 TVS-DIODE BI 0,6KW 200V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу