SMBJ170CA-TR
#SMBJ170CA-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ170CA-TR.pdf 980.9kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
353V |
Внешняя глубина |
3.56mm |
Количество контактов |
2Pins |
Внешняя ширина |
5.59mm |
Пиковый импульсный ток |
11.3A |
Мин. напряжение пробоя |
189V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
275V |
Внешняя длина /высота |
2.44mm |
Типовая емкость |
350pF |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
170V |
Напряжение отключения |
170V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Макс. обратный ток |
1µA |
Маркировка разметки |
BBU |
Полярность |
Bidirectional |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-214AA |
Мин. напряжение отключения |
189V |
Макс. напряжение пробоя |
199V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ170CA-TR STM, ST, ST2, SMC CORPORATION, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, Серия Transil SMBJ, Двунаправленный, 170 В, 275 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
SMBJ170CA-TR #SMBJ170CA-TR SMB Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMBJ170CA-TR
#SMBJ170CA-TR |
Цены по запросу По запросу
SMBJ170CA-TR
SMBJ170CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 170V Bidirect |
SMBJ170CA-TR #714-7169 DIODE TVS SINGLE BI-DIR 170V 600W SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ170CA-TR #714-7169P DIODE TVS SINGLE BI-DIR 170V 600W SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ170CA-TR #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 170V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу