SMBJ17A/TR7 TVS DIODE
600W, 17V, UNIDIR, DO-214AA
SMBJ17A/TR7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMBJ17A-TR7.pdf 588.0kb
Напряжение обратного отключения
17V
Мин. напряжение пробоя
18.9V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
27.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMBJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
20.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ17A/TR7 YAGEO TVS DIODE, 600W, 17V, UNIDIR, DO-214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMBJ17A/TR7
#3104005RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
SMBJ17A/TR7
#3104005RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SMBJ17A/TR7
TVS DIODE, 600W, 17V, UNIDIR, DO-214AA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ17A/TR7