SMBJ200CA Диод: защитный; 600Вт; 200В; 1
9А; двунаправленная; DO214AA
SMBJ200CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ200CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
235,5В
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
1,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ200CA JINGDAO, LF7, LITTELFUSE, BOURNS, LTL Диод: защитный; 600Вт; 200В; 1,9А; двунаправленная; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0342
Поставка:
7 - 10 дней
Jingdao
SMBJ200CA
SMBJ200CA Jingdao TVS диод (супрессор) 200 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Jingdao
SMBJ200CA SMBJ200CA Jingdao TVS диод (супрессор) 200 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB)
Littelfuse
SMBJ200CA
#SMBJ200CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 200В; 1,9А; двунаправленная; DO214AA
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMBJ200CA
#SMBJ200CA-LF
LTL
SMBJ200CA
Мин. заказ: 5 шт.
LTL
SMBJ200CA
None
SMBJ200CA
SMBJ200CA
None
SMBJ200CA
#2749198RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMBJ200CA
#2749198RL
SMBJ200CA
TVS DIODE 200VWM 324VC SMB
SMBJ200CA TVS DIODE 200VWM 324VC SMB
SMBJ200CA
TVS DIODE 200VWM 324VC SMB
SMBJ200CA
Bourns
SMBJ200CA
Bourns
SMBJ200CA
SMBJ200CA
SMBJ200CA
SMBJ200CA None
SMBJ200CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200volts 1uA 1.9 Amps Bi-Dir
SMBJ200CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200volts 1uA 1.9 Amps Bi-Dir
SMBJ200CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200Vr 600W 1.9A 5% BiDirectional
SMBJ200CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 200Vr 600W 1.9A 5% BiDirectional