SMBJ20A-TR
#SMBJ 20A-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ20A-TR.pdf 980.9kb
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
23,4В |
Обратное напряжение макс. |
20В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
19,4А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ20A-TR ST(), , STE, STM, SMC CORPORATION, ST, ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 600Вт; 23,4В; 19,4А; однонаправленная; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
SMBJ20A-TR
#SMBJ20A-TR |
Цены по запросу По запросу
ST
SMBJ20A-TR #181428 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
SMBJ20A-TR #714-7175 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 20V 600W SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ20A-TR #714-7175P DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 20V 600W SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ20A-TR #165-7401 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 20V 600W SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ20A-TR SOD6/TRANSIENT VOLT. SUPP. 600W TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMBJ20A-TR #STMSMBJ20ATR SOD6/TRANSIENT VOLT. SUPP. 600W TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMBJ20A-TR #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 20V 600W 2-Pin SMB T/R Цены по запросу По запросу