SMBJ20CA
#SMBJ20CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ20CA.pdf
Мин. напряжение пробоя |
22.2V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
32.4V |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
20V |
Линейка продукции |
SMBJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
18.5A |
Макс. напряжение пробоя |
24.5V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ20CA ON SEMICONDUCTOR, YJ, BOURNS, GENERAL, KUU, TSMC, MULTICOMP, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSA, LF7, LITTELFUSE, None, HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED, LITTELFUSE(), TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 20В; 18,6А; двунаправленная; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
7 - 14 дней |
SMBJ20CA
7 - 10 дней |
KUU
SMBJ20CA SMBJ20CA KUU TVS диод (супрессор) 20 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ON Semiconductor
SMBJ20CA #2194948 None Цены по запросу По запросу
Bourns
SMBJ20CA #1637775 None Цены по запросу По запросу
Bourns
TSMC
TSMC
SMBJ20CA #SMBJ20CA SMD TVS Diode Bip 600W 20V SMB Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
SMBJ20CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 600W SMB Bidirectional |
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SMBJ20CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20Vr 600W 18.6A 5% BiDirectional |
HY Electronic (Cayman) Limited
SMBJ20CA #903-5954 TVS, SMD, 600W, 20V Цены по запросу По запросу
SMBJ20CA #166-3017 DIODE, FAIRCHILD, SMBJ20CA Цены по запросу По запросу
SMBJ20CA #802-2304 DIODE, FAIRCHILD, SMBJ20CA Цены по запросу По запросу
SMBJ20CA #802-2304P DIODE, FAIRCHILD, SMBJ20CA Цены по запросу По запросу
SMBJ20CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 20V 600W 2-Pin SMB Цены по запросу По запросу